Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 декабря 2021, Пятница, 09:24

Что купить в подарок болельщику: новогодний ассортимент фаншопов

kc-camapa.ru / fc-zenit.ru / spartak.com
Поделиться
Комментарии
Подготовились лишь несколько клубов.

Совсем скоро вся страна будет считать удары часов на Спасской башне московского Кремля. А потом после торжественного и традиционного: «С Новым годом, с новым счастьем» все пойдут открывать подарки.

Но чтобы было что открывать, под елку надо что-то положить. И в последние дни до нового года зачастую встает вопрос: что же подарить? Отвечаем на этот вопрос. Но при условии, что подарок вы выбираете футбольному болельщику.

Тем более, что клубы РПЛ к подобному подготовились.

«Зенит»

«Зенит» в очередной раз показал свои скиллы в части ситуативного маркетинга и под новый год выкатил в продажу самую нужную вещь для нынешней снежной зимы в Петербурге — ватрушку в сине-бело-голубых цветах. Теперь новый год — это не просто красиво, но еще и весело.

А чтобы кататься на этой ватрушке было тепло, болельщики могут купить комплект одежды с ретро стрелкой.

Также зенитовцы приготовили болельщикам традиционную лотерею под названием Mistery Box. В коробке есть гарантированный набор новогодних сувениров. Но в некоторых наборах могут попасться суперпризы — футболки «Зенита» и вип-билеты на матчи.

«Спартак»

Красно-белые также порадовали своих болельщиков новым набором одежды, который включает в себя шарф, шапку и свитер.

Утепление в пределах жилого помещения тоже предусмотрено: со стильными красно-белыми носками холодно точно не будет.

Кроме этого есть в спартаковском фаншопе и традиционные новогодние подарки — календари и елочные шары.

«Краснодар»

Новогодний набор «Краснодара» включает в себя две книги об истории клуба. С новогодним поздравлением от президента клуба Сергея Галицкого.

Но необычный подарок тоже есть. Набор печения с коллекционными карточками футболистов. Все-таки новый год — он разный. В том числе познавательный и вкусный.

ЦСКА

Открытка, кружка

Болельщики армейского клуба вряд ли останутся довольны. И здесь речь не о событиях в конце первой части сезона, а о новогоднем ассортименте магазина ЦСКА. На выбор предлагается или открытка…

…или кружка.

А в разделе «Идеи подарков» ЦСКА предлагает болельщикам приобрести подарочный сертификат, форму или офисное кресло.

«Локомотив»

Интернет-магазин железнодорожников тоже не балует праздничным ассортиментом. В основном — комплекты для утепления. Из которых выделяются легендарные варежки.

«Динамо»

«Динамо» тоже позаботилось в первую очередь о комфорте своих болельщиков, выпустив в продажу новогодние шапки, шарфы, пледы.

«Сочи»

Вообще, теплые вещи на курортах Краснодарского края особым спросом не пользуются. Но пока идет горнолыжный сезон, его можно провести по-сочински. То есть, на цветах главного клуба черноморского побережья России.

«Рубин»

Казанцы предлагают болельщикам два набора на выбор. Первый включает в себя шарф, шапку, перчатки и брелок. Второй — то же самое, но без перчаток. Причем набор с перчатками стоит дешевле на 900 рублей.

А еще есть набор новогодних открыток. Правда, за прошлый год.

«Ростов»

Раньше ростовчане были королями ситуативного маркетинга в РПЛ. Шапка-шомуродка, легендарный ковер и многое другое. Но новый 2022 год, кажется, застал их врасплох. В качестве подарков предложены лишь два вида календарей — «горка» и квартальный.

«Крылья Советов»

Тоже календарь. Но ретро, посвященный 80-летию клуба. Также у болельщиков есть шанс купить новогодний колпак с логотипом любимой команды.

«Уфа»

Официальный интернет-магазин «Уфы» на момент публикации текста был закрыт на техническое обслуживание. Так что болельщикам клуб перед новым годом была предложена лишь одна опция — ввести пароль администратора. С другой стороны — настоящий новогодний квест!

И о грустном. Совсем ничего новогоднего своим болельщикам не смогли предложить «Урал», «Ахмат», «Нижний Новгород», «Химки» и «Арсенал». Будет над чем поработать в 2022-м.

С Новым годом!

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Локомотив Москва
ФК Динамо Москва
ФК Химки
ФК Урал Екатеринбург
ФК Уфа
ФК Ахмат Грозный
ФК Крылья Советов Самара
ФК Пари НН
ФК Рубин Казань
ФК Ростов
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0