Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
19 декабря 2021, Воскресенье, 11:19

Титов: «Карпин честный и порядочный, у него не будет проблем с командой после слов о возможном уходе»

rfs.ru
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник сборной России Егор Титов оценил шансы национальной команды выиграть стыковой турнир за право сыграть в финальной стадии чемпионата мира и поделился мнением о главном тренере российской сборной Валерии Карпине.

— Верите, что пройдем на чемпионат мира?
— Есть сомнения. Если бы все зависело от одной игры с Польшей, как недавно от Хорватии — я бы сказал, что пройдем. Но сначала Польша, потом еще один стык… Сложно будет. Нет, шансы не призрачные, но не предпочтительные. Определяющий вопрос перед первым матчем — как будет себя чувствовать Левандовски. То есть не какие будем мы, не наша форма, а состояние главной звезды соперника. Потому что Левандовски в моем понимании на данный момент первый форвард мира. Второй — Бензема.

— Вы поняли сомнения Карпина, которые он озвучил сразу после Хорватии?
— Эмоции. После такого матча они были у всех. Наша команда в футбол вообще не играла в Хорватии. Этот момент очень сильно расстроил Валеру, и к тому же эмоционально он был выхолощен. А его позвали в эфир, он пошел. Да, не должен был он туда идти, да, надо было взять паузу, пока еще эмоции играли. Но я знаю Карпина, он — человек слова, обещал — пришел.

— Может ли это иметь какие-то последствия во взаимоотношениях с командой?
— Нет. Карпин открытый. Я с ним играл в сборной вместе. Он честный, порядочный. Легко тебе скажет все так, как есть. В лицо причем скажет. С командой у него проблем не будет точно. Вопрос в том, что если сборная не выходит на ЧМ-2022, что будет дальше? Но и тут, я думаю, Георгич будет решительным: нет, и все. А может быть: да, и все, и подпишет новый контракт сразу же. Но точно он не будет долго думать и тянуть с решением, — приводит слова Титова «КП Спорт».

Матч Россия — Польша состоится 24 марта в «Лужниках». В случае успеха россияне там же сыграют против победителя пары Швеция — Чехия.

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0