Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
18 декабря 2021, Суббота, 18:00

Растренированная оборона Конте будет уничтожена Салахом. Прогноз на «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Главное, чтобы матч состоялся.

Топовая вывеска «Тоттенхэм» — «Ливерпуль» украсит программу 18-го тура АПЛ. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Тоттенхэм» — «Ливерпуль» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Тоттенхэм» — «Ливерпуль», и где смотреть встречу

Матч 18-го тура чемпионата Англии по футболу «Тоттенхэм» — «Ливерпуль» состоится в воскресенье, 19 декабря, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Начало — в 19:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Пол Тирни. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Ливерпуля». На команду Юргена Клоппа предлагается ставить за 1.58, вероятность победы составляет 61%. Успех «Тоттенхэма» оценивается коэффициентом 5.20 (19% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.70 (20% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.66 на больше и 2.33 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.72. Сделать прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Ливерпуль» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В эти дни в АПЛ происходит самое настоящее коронавирусное безумие. Матчи переносят за два часа до старта, в командах эпидемии среди игроков и персонала. Очень надеемся, что матч «Тоттенхэма» и «Ливерпуля» состоится. В обычных условиях команды Клоппа и Конте на одном уровне (и то с натяжкой), а с учетом коронавируса в Лондоне диспозиция сил явно меняется.

«Тоттенхэм» официальных матчей не играл с 5 декабря. Просто забили на Лигу конференций, в АПЛ пропустили уже два тура. Антонио Конте жалуется, что на тренировках использует манекенов вместо игроков. И это еще неплохо, ведь неделю футболисты «Тоттенхэма» вообще не тренировались. А еще отвлекались на постоянные тесты, мероприятия по изоляции.

Юрген Клопп не согласен приостанавливать АПЛ из-за коронавируса. Немецкий тренер не считает, что у вируса есть каникулы или выходные, так что требует проводить матчи по графику. Пока «Ливерпуль» не коснулись всеобщие проблемы, красные не только играют, но и постоянно выигрывают. С конца ноября у «Ливерпуля» восемь (!) побед подряд с общим счетом 21:3.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

Даже в оптимальных кондициях для обеих команд «Ливерпуль» шел бы фаворитом, но в такой ситуации предматчевое преимущество красных увеличивается в разы. Банда Мо Салаха на отличном ходу, за 17 туров АПЛ красные наколотили больше всех — 48 мячей. Вот уже месяц у «Ливерпуля» сплошные победы, а «Тоттенхэм» три недели без официальных матчей и нормальных тренировок. При всем желании Конте не сможет достойно подготовить команду к рубке с таким соперником. Воспользуемся моментом и схватим коэффициент пожирнее.

Наш прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»: победа «Ливерпуля» с форой (-1,5), коэффициент — 2.60.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Ливерпуль
ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0