ФутболСуперлига Турции
11 декабря 2021, Суббота, 18:14

«Антальяспор» с Кудряшовым в составе обыграл лидера чемпионата Турции

antalyaspor.com.tr

В матче 16-го тура чемпионата Турции «Антальяспор», за который выступает защитник сборной России Федор Кудряшов, обыграл дома первую команду Суперлиги «Трабзонспор» (2:1).

«Трабзонспор», для которого это поражение стало первым в текущем национальном первенстве, открыл счет на 24-й минуте, когда отличился Андреас Корнелиус. Через 10 минут Фреди Рибейру с пенальти счет сравнял. На 73-й минуте Дорукхан Токез отправил мяч в свои ворота. Кудряшов вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

В таблице Суперлиги «Антальяспор» (21 очко) располагается на 10-й строчке, а «Трабзонспор» (39) занимает первое место.