Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 декабря 2021, Четверг, 20:40

Витория: «Спартак» сделает все, чтобы обыграть «Сочи». Я продолжу максимально честно выполнять свою работу»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Спартака» Руй Витория после победы над «Легией» (1:0) в заключительном матче группового этапа Лиги Европы рассказал, что и дальше будет выполнять свою работу, несмотря на слухи о возможной отставке.

«С 2015 года я и мой тренерский штаб выходили в плей-офф еврокубков. Мы знаем, как работают эти игры. Мы считались аутсайдерами, но отлично знали, что нужно делать, и хорошо готовились к каждой игре. В домашней игре с «Легией» мы пропустили на последней минуте и забили три «Лестеру». Секрет — понимание правил таких игр. Это у нас получилось. Это был достаточно тяжелый период — мы сыграли много игр в короткий срок. Даже несмотря на те проблемы, с которыми мы сталкивались (травмы, желтые карточки), мы справились. Хотел бы отдельно отметить тех, кто внес вклад в этот успех. Игроки понимают, кто.

Мы подготовимся к последней игре в году и сделаем все, чтобы обыграть «Сочи». Я продолжу максимально честно и с максимальным профессионализмом делать свою работу. Моя цель — выигрывать каждую игру. Вам лучше известно о слухах, но я тренер «Спартака», и я буду продолжать честно выполнять свою работу и быть лояльным клубу» — передает слова Витории корреспондент Sport24 Марк Бессонов.

Матч «Сочи» — «Спартак» состоится 13 декабря. Начало — в 19:00 мск.

ФК Сочи
ФК Спартак Москва
ФК Легия Варшава
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0