Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
7 декабря 2021, Вторник, 23:45

Александр Мостовой дал прогноз с крупным коэффициентом на битву «Зенита» и «Челси» в Лиге чемпионов

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой дал прогноз на заключительный матч группового этапа ЛЧ, в котором «Зенит» сыграет с «Челси».

Прогноз: обе забьют и победа «Челси», коэффициент — 3.20 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Зенит» открывал групповой турнир в Лондоне, где выглядел достаточно уверенно, но в итоге проиграл. За пять туров Санкт-Петербург сумел добыть турнирные баллы только с «Мальме», чего хватило для того, чтобы досрочно добыть путевку в плей-офф Лиги Европы. Не могу не отметить результативность российской команды, которая забивала и пропускала по семь мячей.

«Челси» вышел на первую позицию — команда пропустила всего один раз, при этом выиграла 4 из 5 последних матчей. После поражения от «Вест Хэма» лондонцы утратили контроль над вершиной турнирной таблицы АПЛ и скатились на третью позицию. Не могу не отметить лучший показатель «пенсионеров» в лиге по качеству обороны.

В этой игре есть мотивация только у гостей, которые постараются сохранить первую позицию в группе, что «Челси» вполне по силам. Санкт-Петербург уже в плей-офф Лиги Европы, при этом свой шанс у российской команды будет.

Я рассчитываю на открытый футбол и хорошую реализацию, при этом все-таки отдам предпочтение мотивированным гостям», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Челси». Матч 6–го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» — «Челси» состоится в среду, 8 декабря на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 20:45 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0