7 декабря 2021, Вторник, 21:53

«Реал» выиграл у «Интера», «Шериф» в компенсированное время ушел от поражения в матче с «Шахтером»

Сыграны заключительные матчи в группе D Лиги чемпионов. В Мадриде «Реал» обыграл «Интер» и финишировал на 1-й позиции.

В составе испанцев по голу забили Тони Кроос (17) и Марко Асенсио (79). «Интер» завершал встречу вдесятером. На 64-й минуте красную карточку получил Никола Барелла.

В параллельном матче «Шахтер» упустил победу над «Шерифом» (1:1). На 42-й минуте Фернандо открыл счет в матче, но в компенсированное время тираспольчане ушли от поражения. На 93-й минуте отличился вышедший на замену Бобан Николов.

«Реал» и «Интер» вышли в плей-офф Лиги чемпионов, а «Шериф» продолжит выступление в Лиге Европы.

Итоговое положение команд группы D: «Реал» — 15 очков, «Интер» — 10, «Шериф» — 7, «Шахтер» — 2.