Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 декабря 2021, Понедельник, 05:03

Хохлов: «Победу над «Зенитом» нельзя будет расценивать как заявку «Динамо» на борьбу за золото»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов оценил удачное выступление команды в нынешнем сезоне РПЛ и шансы москвичей в матче 18-го тура РПЛ с «Зенитом» (12 декабря).

До паузы в РПЛ осталось провести один тур. В его рамках «Динамо» и «Зенит» сыграют в Москве. На данный момент москвичи занимают 2-е место в таблице, отставая от лидирующих питерцев на 2 очка.

«Я бы не стал категорично заявлять, что успехи «Динамо» в Премьер-лиге связаны с отсутствием выступления в еврокубках. Безусловно, остается больше времени на тренировочный процесс и восстановление, но я бы не стал связывать только с этим. Про «Динамо» сейчас нельзя говорить, что это команда одного или двух игроков. Есть хороший сплав опыта и молодости.

Мне кажется, что, прежде всего, «Динамо» в матче с «Зенитом» нельзя уходить от своей игры. У них получается, не надо перестраивать схему. И ничего менять глобально. Надеюсь, что в этом сезоне «Динамо» поборется за медали. Судя по отрезку до зимней паузы, оно может претендовать на очень высокие места.

Победу «Динамо» над «Зенитом» нельзя будет расценивать как заявку на борьбу за золото. Впереди будет еще очень много игр. Победа добавит уверенности. Игроки «Динамо» тогда уйдут с хорошим настроением на зимнюю паузу», — цитирует Хохлова РБ Спорт.

ФК Динамо Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0