ФутболСуперлига Турции
5 декабря 2021, Воскресенье, 15:09

Голевой пас Сулейманова помог «Гиресунспору» одержать волевую победу в чемпионате Турции

giresunspor.com.tr

Российский нападающий Магомед-Шапи Сулейманов отметился результативным действием в чемпионате Турции.

21-летний Сулейманов, выступающий на правах аренды за «Гиресунспор», на 69-й минуте матча 15-го тура с «Фатих Карагюмрюк» сделал голевой пас, который помог его команде сравнять счет. В дальнейшем «Гиресунспор» забил еще два мяча и одержал победу со счетом 3:1. Сулейманова заменили на 90-й минуте.

«Антальяспор», за который выступает защитник Федор Кудряшов, проиграл на выезде «Кайсериспору» (0:2), у которого по ходу матча было два удаления. Россиянин отыграл весь матч.