Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 декабря 2021, Пятница, 20:19

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч красно-белых против «Ахмата» в 17-м туре РПЛ

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» Егор Титов дал прогноз на игру красно-белых в 17-м туре РПЛ, в соперниках — грозненский «Ахмат».

Прогноз: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.81 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Знаю, что на 19-й минуте активные фанаты «Спартака» покинут трибуны в знак солидарности с болельщиками ЦСКА. Все в курсе этой истории с армейскими фанатами. Думаю, и болельщики многих других команд эту акцию поддержат. И это может сказаться на игре. Без серьезной поддержки «Спартаку» будет гораздо сложнее играть с «Ахматом», который наверняка будет глубоко обороняться и насытит свою половину поля. У «Спартака» и так с позиционными атаками ситуация не очень хорошая, а здесь еще почти что в тишине придется вскрывать защиту грозненцев.

«Ахмат» же сейчас в очень хорошем состоянии — несколько важных побед одержано. Достаточно спокойно и свободно почувствовала себя команда и будет стараться добиться наилучшего результата в Москве.

Я бы здесь поставил на тотал меньше 2,5 мяча. Наверняка будет много стыков: «Ахмат» — очень жесткая команда. Разбежаться «Спартаку» не даст. Креатива, большого количества моментов не жду. Матч чем-то будет напоминать игру «Спартака» в Уфе, пусть условия будут и получше», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Спартака». Матч 17–го тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Ахмат» состоится в субботу, 4 декабря, на стадионе «Открытие Арена». Начало — в 17:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Премьер».

ФК Спартак Москва
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0