Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 декабря 2021, Пятница, 10:24

Ребров: «Филимонов — это безумные сейвы, чемпионства и невероятно харизматичный лысый мужик в воротах»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Вратарь «Спартака» Артем Ребров, перешедший на должность технического координатора клуба, рассказал о встрече с экс-голкипером сборной России Александром Филимоновым.

«Я могу назвать встречу знаковой для себя, если она принесла сильную эмоцию в мою жизнь, если реальность моих суждений была перевернута или если участники встречи значили для меня много в прошлом или настоящем.

Совсем недавно удалось в одной компании попить чаю с Александром Филимоновым. За последние 10 лет мы пересекались и на футбольном поле, и на сборах, и различных мероприятиях. Но в основном это было мимолетно, с дежурными: привет-как дела-пока. А вот так, чтобы пообщаться за чашечкой вкусного чая, впервые!

Признаюсь, на меня нахлынула детская ностальгия. Как будто Филимонов из плаката моей детской комнаты, в которой вся стена была заклеена любимыми футболистами, спустился ко мне, взрослому и рассудительному…

Мне всегда обидно и неприятно слышать, что у большого количества болельщиков Саша ассоциируется с памятным всем матчем за сборную. Для меня, в противовес, в первую очередь вспоминаются безумные сейвы, чемпионства и невероятно харизматичный лысый мужик в воротах. Вратарь, который одним своим взглядом вселял ужас на своих и чужих. Даже мне у экрана ТВ бывало не по себе. И одна игра и ошибка никак не поменяла и не может поменять мое отношению к кумиру моего детства. Владимирович, спасибо тебе за эмоции», — написал Ребров.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0