Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
1 декабря 2021, Среда, 00:10

Егор Титов сделал прогноз на супердерби АПЛ «Эвертон» — «Ливерпуль»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч АПЛ: «Эвертон» — «Ливерпуль».

Прогноз: победа «Ливерпуля» с форой (-1,5) коэффициент — 2.10 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Дерби в Ливерпуле. Все мы знаем, что такие матчи бывают непредсказуемыми. Турнирная таблица зачастую не влияют на уровень борьбы в таких играх. Но в нынешней ситуации мне очень сложно представить, что «Эвертон» сумеет дать равный бой «Ливерпулю». Совсем плохи дела у «Эвертона», команда плетется в нижней части таблицы. От зоны вылета далеко, и все еще можно изменить, но какими-то обреченными выглядят футболисты «Эвертона». Старт команда взяла хороший, но сейчас 7 матчей без побед, в трех последних играх команда не забивала.

Зато у «Ливерпуля» все отлично. Он ведет борьбу за чемпионство с «Челси» и «Манчестер Сити». Команда хорошо катит, у нее еще и пять побед подряд в Лиге чемпионов. Салах в великолепной форме. Даже если Фирмино не сыграет, там есть кому забивать.

Так что я в этой игре ставлю на победу «Ливерпуля» минимум в 2 мяча, несмотря на фактор дерби. «Ливерпуль» гораздо сильнее», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Ливерпуля». Матч 14-го тура чемпионата Англии «Эвертон» — «Ливерпуль» состоится в четверг, 1 декабря, на стадионе «Гудисон Парк». Начало — в 23:15 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Ливерпуль
ФК Эвертон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0