Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 ноября 2021, Вторник, 17:53

«Крылья Советов» — мой дом». Зиньковский официально продлил контракт с самарским клубом

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский официально продлил контракт с клубом на два года. Прежний договор истекал 31 декабря 2021-го.

«Антон — один из старожилов клуба, лидер, кандидат в сборную России. Для нас было одной из главных задач сохранить его в «Крыльях Советов». Продление контракта на 2 года — плод большой работы, которую мы проводили в течение всего этого года. Благодаря личному участию Губернатора нам удалось сохранить одного из ключевых игроков в команде. Мы рады, что Антон остается с нами, и уверены, что это принесет огромную пользу «Крыльям», а Зиньковский продолжит прогрессировать в нашей команде», — сказал спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко.

«Я счастлив, что нам удалось договориться. «Крылья Советов» — мой дом, мне очень комфортно здесь. Все видят, что команда прогрессирует и демонстрирует красивый футбол, и это не может не радовать. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые меня всегда поддерживают, руководству клуба и тренерскому штабу за то, что они в меня верят. Постараюсь оправдать это доверие», — приводит слова Зиньковского официальный сайт «Крыльев Советов».

ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0