Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 ноября 2021, Понедельник, 13:17

Хохлов об уходе Рангника в «МЮ»: «Это одно из предложений, от которых не отказываются»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями перед матчем железнодорожников с «Арсеналом», а также высказался о назначении Ральфа Рангника на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед».

«Локо» надо быстрее переключиться с еврокубков на чемпионат России, это непросто. Можно сказать даже, что это проблема большинства российских клубов. У нас быстро забывать неудачи не получается, долго продолжаем есть самих себя при локальных неудачах. Это неправильно. Тут надо брать пример с западной модели: сделали выводы — пошли дальше. Насколько понимаю, новые специалисты, привлеченные из разных стран мира в рамках концепции Ральфа Рангника, учат в том числе и этому. И современному футболу учат, что было видно по той же игре с «Лацио», если взять первый тайм. Другое дело, что время какое-то нужно, сразу ничего не бывает, требуется терпение…

Как мне видится со стороны подписание контракта Рангника с «МЮ»? Во-первых, это одно из тех предложений, от которых не отказываются. И это показывает его уровень. Поводов для паники не вижу. Самое главное, чтобы без него работало все так же, ведь остаются все те люди, которых немец привлек. Плюс, насколько понимаю, он продолжит консультировать «Локомотив». Очень надеюсь, что никаких сбоев не будет», — сказал Хохлов в беседе с корреспондентом Sport24.

ФК Локомотив Москва
ФК Арсенал Тула
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0