Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 ноября 2021, Пятница, 03:25

Ярошик: «ЦСКА нужен такой игрок как Вагнер Лав, но я нигде не видел его слов, чтобы он сам хотел»

fckairat.com
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик прокомментировал новость о возможном возвращении форварда «Кайрата» Вагнера Лава в армейский клуб.

Матч Лиги конференций против «Базеля» 25 ноября (2:3) стал последней домашней игрой для 37-летнего бразильского форварда в составе «Кайрата». Ранее появилась информация, что ЦСКА готов предложить Вагнеру Лаву контракт до конца сезона.

«Не первый раз возвращаемся к этому вопросу. Еще полгода, даже, может, год назад был такой шум вокруг ЦСКА. Видно, что команде нужен такой опытный игрок, как Вагнер, который умеет решать моменты, забивать голы, находить возможности выйти один на один. Я, конечно, смотрю за ним, слежу, он играет в том числе и в еврокубках. Не знаю, как он физически готов, какая разница между футболом в России и Казахстане.

Мне интересно, хочет ли он сам играть. Мы всегда обсуждаем, поможет ли это команде, но я не видел нигде его слов, чтобы он сам хотел этого. Так что будем следить, как все пойдет. Я думал, что все решилось уже полгода назад в этой истории. Сейчас еще полгода пройдет, и снова будут возникать такие слухи. ЦСКА нужен такой игрок в нападение», — цитирует Ярошика Eurostavka.

Напомним, Вагнер Лав в составе ЦСКА трижды становился чемпионом России, неоднократно выигрывал Кубок и Суперкубок России, в сезоне-2004/05 завоевал с армейцами Кубок УЕФА.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Кайрат
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0