Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
25 ноября 2021, Четверг, 00:31

«Спортинг» — «Боруссия» Д — 3:1. Видеообзор матча Лиги чемпионов

Поделиться
Комментарии

В среду, 24 ноября, состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спортинг» — «Боруссия» Дортмунд. Встреча завершилась победой лиссабонцев со счетом 3:1.

Дублем в составе «Спортинга» отметился Педру Гонсалвеш. Он имел отличный шанс оформить хет-трик, но не реализовал пенальти. Однако на добивании после неудачно пробитого одиннадцатиметрового первым был Педро Порро. «Боруссия» отыграла 1 мяч в компенсированное время — отличился Дониелл Мален. C 74-й минуты гости играли в меньшинстве — с поля был удален Эмре Джан.

«Спортинг» с 9 очками поднялся на второе место в турнирной таблице группы С. «Боруссия» с 6 очками откатилась на второе место. Португальский клуб гарантировал себе выход в плей-офф со второго места в группе: «Боруссия» не сможет обойти «львов», поскольку в случае, если команды наберут одинаковое количество очков, то места в таблице будут определены по очным встречам. «Боруссия» же продолжит еврокампанию в Лиге Европы. «Аякс» (15 очков) досрочно выиграл группу, а «Бешикташ» (0) досрочно лишился шансов на евровесну.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча:

ФК Спортинг Лиссабон
ФК Боруссия Дортмунд
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0