Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 ноября 2021, Воскресенье, 09:47

Милонов: «Дзюба во многом лучше других игроков сборной. Возможно, именно его нам так не хватало»

vk.com/milonov
Поделиться
Комментарии

Депутат Госдумы Виталий Милонов поделился мнением о том, нужен ли нападающий «Зенита» Артем Дзюба сборной России.

— Вчера Артем Дзюба в матче с «Нижним Новгородом» оформил хет-трик, отдал голевую передачу пяткой и вышел на уверенное первое место по критерию «Гол+пас». Как вы считаете, такой игрок необходим сборной?
— При нынешней сложнейшей ситуации для нашей сборной, когда нам вроде много чего не хватает, на самом деле нам не хватает чуть-чуть. В такой момент конфликты должны уйти в сторону, а самый главный конфликт будет не у него внутри сборной, а у всего общества с национальной командой. Понятно, что сейчас Дзюба пытается показать, что он еще ого-го, еще может по футбольному направлению создавать инфоповоды.

У Артема уже и возраст поджимает, но мы же знаем и много других футболистов, которые еще старше Дзюбы и все равно являются топовыми в сборных, так что это не проблема. Несмотря на то, что мы все говорили: «Артем, зачем ты себя снимаешь так позорно», он очень-очень мотивирован сейчас показать самую лучшую свою игру. Ему надо этот шанс дать, он во многом лучше других игроков сборной, возможно, именно его нам так не хватало, — приводит слова Милонова Eurostavka.

Напомним, в октябре Дзюба отказался от вызова в сборную на отборочные матчи ЧМ-2022, сославшись на плохую форму. В ноябре 33-летнего форварда не оказалось в расширенном списке национальной команды.

ФК Зенит СПб
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0