Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 ноября 2021, Воскресенье, 04:02

Комментатор «Матч ТВ» жестко раскритиковал состав «Спартака»: «Худшая линия нападения в истории человечества»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов выступил с жесткой критикой в адрес «Спартака», который накануне потерпел поражение от «Краснодара» со счетом 1:2 в гостевом матче 15-го тура РПЛ. «Спартак» под руководством Руя Витории занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 19 очков (5 побед, 4 ничьих, 6 поражений).

«У «Спартака» нет «двух составов», как заявил перед сезоном некий человек из клуба, которого лично я, как попугая из песни Высоцкого, считаю ответственным за провал сезона. У «Спартака» сейчас, в разгар чемпионата и борьбы за европейскую весну, нет даже одного состава. Потому что состав — это 11 игроков старта и 5-6 вариантов для разнообразия и усиления (как минимум — не ослабления) игры. Даже «Урал» выпустил в этом туре футболистов, которые сумели внести свежесть в игру и дать результат.

Соболев, Ларссон и Промес — это худшая линия нападения в истории человечества. Нигде и никогда, в пятой лиге Свазиленда нет и не было игроков, настолько бесполезных и отчаянно запарывающих редкие проблески партнеров. Вот, один из них после пяти-шести ужасающих эпизодов делает наконец что-то путное… Не волнуйтесь, как говорил Остап Бендер, сейчас второй запорет момент своей бездарностью. Или третий… А недавнего любимца публики Промеса за первый гол «Краснодара» в принципе надо было бы гнать из команды. Или хотя бы сажать на месяц на скамейку. Только менять-то некем…» — написал Шмурнов в своем телеграм-канале.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0