Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
15 ноября 2021, Понедельник, 18:00

Пришло время открытого футбола, украинцам некуда отступать. Прогноз на Босния — Украина

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Играем отличный кэф.

В одном из последних матчей всей квалификации ЧМ-2022 сборная Украины попробует пробиться в стыки. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Босния — Украина можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Босния — Украина, и где смотреть встречу

Матч квалификационного раунда чемпионата мира 2022 Босния — Украина состоится во вторник, 16 ноября, на стадионе «Билино Поле». Начало — в 22:45 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен испанец Антонио Матеу Лаос. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол1».

Коэффициенты букмекеров на матч Босния — Украина

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе гостей. На Украину предлагается ставить за 1.76, вероятность победы составляет 54%. Успех Боснии и Герцеговины оценивается коэффициентом 4.70 (20% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.70 (26% вероятности).

Эксперты не ждут результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.76 на меньше и 2.06 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.00. Сделать прогноз на матч Босния — Украина можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Две самые миролюбивые команды отбора на ЧМ-2022 должны наконец расслабиться и выдать яркий матч. Сборная Украины за 7 туров набрала 6 ничьих, Босния и Герцеговина — 4, а теперь им уже терять нечего. Боснийцы могут попрощаться с болельщиками победой, извинившись за ранний вылет из борьбы, а украинцы еще не потеряли шансы на второе место и попадание в стыки.

Календарь отбора так интересно устроен, что последним соперником сборной Украины была как раз команда Боснии. А времени с той игры прошло всего-ничего — один месяц. Как же могли сыграть такие миролюбивые сборные? Конечно вничью. Но больше от этого потеряли боснийцы. Они создали больше моментов (5 ударов в створ против 2), при этом играли в гостях, увезли одно очко. А вот Украина под руководством Петракова пока лишь разочаровывает. Команда, которая пошумела на Евро-2020, близка к провалу в отборе на ЧМ-2022.

И вроде не все так плохо. При Петракове украинцы еще не проигрывали, но пять ничьих в шести матчах — далеко не положительный результат. Особенно сложно украинцам дается удержание победного счета. Казахи вырвали ничью на шестой компенсированной минуте, чехи — на четвертой, боснийцы отыгрались в концовке. Ярмоленко и компании явно стоит поработать над концентрацией.

Прогноз на матч Босния — Украина

Турнирная мотивация есть только у сборной Украины, футболистам Петракова как воздух нужна победа. Боснийцы три дня назад дома уступили Финляндии, завершив борьбу за второе место и расстроив болельщиков. Теперь Пьянич и компания могут отбросить страхи и показать открытый футбол в последнем матче квалификации. В двух кряду домашних матчах боснийцы легко пробили тотал. Украинцы, вероятно, это ускорение подхватят. Им нужна только победа, любимые ничьи не прокатят в этот раз. Ждем игру от ножа.

Наш прогноз на матч Босния — Украина: тотал больше (2,5), коэффициент — 2.06.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Украины по футболу
Сборная Боснии и Герцеговины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0