Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
14 ноября 2021, Воскресенье, 08:00

Армения — Германия: эксперт по Бундеслиге Андронов сделал прогноз на матч квалификации ЧМ-2022

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный футбольный комментатор Алексей Андронов дал прогноз на матч отбора к ЧМ-2022 Армения — Германия.

Прогноз: победа Германии с форой (-2,5), коэффициент — 2.2 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Отборочная игра, которая уже не имеет значения из-за последних результатов Армении, а также в силу того, что Германия стала первой сборной, отобравшейся на чемпионат мира. Но у немцев сейчас фантастическая серия. Я думаю, прервать они ее не захотят. Любые эксперименты, которые будет делать Ханси Флик, вызов для тех игроков, которые приглашены в сборную. Им нужно доказать, что их вызвали не случайно и не зря, что можно и нужно на них полагаться.

Думаю, даже если состав Германии будет экспериментальным, все равно армянскую сборную ничего хорошего не ждет. Тем более сами армяне, когда теряют турнирную мотивацию, начинают довольно резко играть в не очень качественный футбол, а самое главное — несконцентрированно. А против Германии теперешней так играть нельзя», — цитирует Андронова «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают сборную Германии. Матч отборочного турнира к чемпионату мира 2022 Армения — Германия состоится в воскресенье, 14 ноября на стадионе «Национальный». Начало — в 20:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол1!».

Сборная Германии по футболу
Сборная Армении по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0