Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
11 ноября 2021, Четверг, 20:26

Мостовой: «С Хорватией в нападении будет играть Смолов, кто же еще?»

rfs.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от победы команды Валерия Карпина над сборной Кипра (6:0) в матче квалификации ЧМ-2022 и предположил, кто выйдет в нападении в потенциально решающем матче отборочного турнира против сборной Хорватии (14 ноября).

— Ожидал ли такой легкой победы? По счету — нет. Думал, что будет 2:0 или 3:0. Но ожидал, что победа будет комфортной — играли в Питере, плюс Кипр без мотивации.

— После победы с 6 голами стоит забыть о Дзюбе в сборной?

— Я не знаю, зачем вообще эту тему размусолили. Помимо Дзюбы есть много футболистов. С первого сбора я говорил, что Дзюбы не будет.

— Не показалось, что слабо себя сегодня проявил Алексей Миранчук?

— А в других играх другие футболисты себя слабо проявили, но результат же есть. Я не увидел, что ему не хватает игрового тонуса.

— Кто выйдет в стартовом составе в нападении в матче с Хорватией?

— За несколько дней до игры с Кипром многие журналисты спрашивали: «А почему в сборной всего 3 нападающих, которые еще последнее время не забивают?» Я говорил, что Кипр мы обыграем с любым форвардом. А с Хорватией будет играть Смолов, кто же еще?» — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.

Сборная России по футболу
Сборная Кипра по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0