7 ноября 2021, Воскресенье, 06:43

Березуцкий: «ЦСКА полностью провалил первый тайм матча с «Сочи»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал разгромное поражение своей команды от «Сочи» в выездном матче 14-го тура РПЛ — 1:4. Также специалист высказался о повреждении, полученном полузащитником Иваном Обляковым — хавбек был заменен в перерыве.

— Пропустили два быстрых необязательных гола, из-за чего первый тайм провалили полностью. После таких мячей команда была обескуражена, пропустили следом и третий. Во втором тайме играли явно лучше, но после такой первой половины встречи это было не сложно. Могли забить и второй мяч, но не получилось

— Перемена в игре во втором тайме — это следствие замен или разговора в раздевалке?

— Возможно как одно, так и другое. «Сочи» уже играл по счету, спокойно сел в защиту. Счет 3:0 придает уверенность, поэтому соперники спокойно могли сбавить обороты

— Иван Обляков в первом тайме получил болезненный удар в спину. У игрока есть повреждение?

— Да, Ваню заменили именно по медицинским показаниям, — цитирует Березуцкого пресс-служба ЦСКА.