ФутболЛа Лига
6 ноября 2021, Суббота, 19:26

И.о. главного тренера «Барселоны» — о ничьей с «Сельтой»: «Моя работа омрачена сегодняшним результатом»

Исполняющий обязанности главного тренера «Барселоны» Серхи Бархуан прокомментировал ничейный результат в матче 13-го тура Ла Лиги с «Сельтой» (3:3). Каталонцы вели по ходу матча со счетом 3:0, однако в итоге упустили победу.

«Когда все идет немного не по плану, когда приходится делать три замены из-за травм, командная игра видоизменяется. Во втором тайме мы показали себя не очень хорошо, что привело к ничьей.

Моя работа омрачена сегодняшним результатом. Первый тайм в нашем исполнении был очень хорош, и это радует. Я старался передать команде технические и тактические знания, которые у меня были. У нового главного тренера Хави будет своя роль, он должен будет вытянуть из игроков максимум», — приводит слова Бархуана Marca.