Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 ноября 2021, Пятница, 23:00

Неудачники прошлого тура РПЛ устроят крутую разборку в Москве. Прогноз на «Динамо» — «Краснодар»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии
Сразу две четкие ставки.

Две атакующие команды, которым стоит закрывать поражения — это не шутки. Делаем прогноз на матч топов РПЛ с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Динамо» — «Краснодар» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Динамо» — «Краснодар», и где смотреть встречу

Матч 14-го тура чемпионата России «Динамо» — «Краснодар» состоится в субботу, 6 ноября, на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. Начало в 16:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Владимир Москалев из Воронежа. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Динамо» — «Краснодар»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Краснодара». На команду Виктора Гончаренко предлагается ставить за 2.44, вероятность победы составляет 39%. Успех «Динамо» оценивается коэффициентом 2.85 (34% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.60 (27% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.86 на больше и 2.00 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.70. Сделать прогноз на матч «Динамо» — «Краснодар» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Краснодар» и «Динамо» постепенно обменялись ролями и статусами в РПЛ. Раньше «быки» считались самой перспективной командой в России, самой атакующей. Проект Галицкого обещал «Зениту» мощную конкуренцию, но постепенно скатился в середину таблицы, а на его место выбралось «Динамо» Шварца. Молодежь, которая никого не боится и всегда играет в атаку.

В домашней игре бело-голубые точно возьмут инициативу с первых минут. Шварц так гордился своей командой, так хвалился перед прессой, что «Динамо» с позиции силы сыграло в Питере, что позабыл про результат — 1:4. Но мысль тренера ясна, «Динамо» сыграет в атаку, чего бы это не стоило. Сандро важно доминировать, комбинировать, быть первым номером. Да и футболисты подобраны соответствующие. Шиманьски, Моро и Фомин нацелены на тики-таку, а быстрые Макаров и Тюкавин будут взрываться по краям. Расстраивает лишь травма Арсена Захаряна.

«Краснодару» стиль «Динамо» на руку. Команда Виктора Гончаренко, с ее-то выстроенными контратаками, рада посидеть у своих ворот, а потом резко разжать пружину. «Быкам» проигрывать вообще не с руки, третье подряд фиаско раскачает кресло под Гончаренко. «Кубань» разгромила «Краснодар» в дерби и вынесла из БЕТСИТИ Кубка России, а «Крылья» в прошлом туре обыграли «быков» на их поле. Два поражения подряд соперникам, которые явно уступают в классе, и 0 забитых голов. Пора ли говорить о небольшом кризисе «Краснодара»? Да.

Прогноз на матч «Динамо» — «Краснодар»

Философия атакующей игры у «Динамо» и «Краснодара» совпадает. Команды пытаются выиграть в бразильском стиле: вы забьете сколько сможете, а мы — сколько захотим. Если вынести за скобки «Зенит», то «Краснодар» (22 гола) и «Динамо» (21) — самые результативные команды этого сезона, да и пропускают немало. Неплохая заявка на искрометный футбол в Москве. Вспомним еще, как в марте этого года «быки» и бело-голубые выдали триллер. К 58-й минуте «Краснодар» вел 2:0, но в итоге проиграл 2:3. А «Динамо» в последних четырех матчах неизменно пробивает тотал, поэтому грузим на голы. Особо рисковым предлагаем взять победу хозяев.

Наш прогноз на матч «Динамо» — «Краснодар»: тотал больше (2,5), коэффициент — 1.86. Победа «Динамо», коэффициент — 2.85.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Динамо Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0