6 ноября 2021, Суббота, 16:28

«Бавария» обыграла «Фрайбург» на домашнем поле, Левандовски забил гол

Сегодня проходят матчи 11-го тура Бундеслиги.

«Бавария» на домашнем поле обыграла «Фрайбург» (2:1).

Мюнхенский клуб забил два гола в ворота своего оппонента. На 30-й минуте матча счет открыл Леон Горецка, на 75-й минуте второй гол забил Роберт Левандовски. На 93-й минуте футболист «Фрайбурга» Яник Хаберер забил ответный мяч, однако счет сравнять не удалось.

В параллельном матче «Штутгарт» на своем поле уступил «Арминии» (0:1). Единственный гол в этом матче на 19-й минуте забил игрок «Арминии» Масая Окугава.

«Вольфсбург» с минимальным счетом переиграл «Аугсбург». На 14-й минуте момент реализовал Лукас Нмеча.

«Бохум» обыграл «Хоффенхайм», забив два мяча. На 66-й минуте забил Сома Новотны, на 97-й — Милош Пантович.