Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
31 октября 2021, Воскресенье, 19:43

«Нужно сначала добиться в жизни более серьезных вещей». Юран жестко осадил Новикова за критику судейства

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран заявил, что его команда по делу обыграла «Нефтехимик» (3:1) в 30-м туре первенства ФНЛ, и призвал своего визави Кирилла Новикова разобраться в своих ошибках.

После матча Новиков отметил, что футболисты его команды переиграли «СКА-Хабаровск», но уступили арбитрам, посетовав на ряд судейских решений.

«Он молодой тренер. Нужно сначала добиться в жизни каких-то более серьезных вещей, хотя бы выиграть что-нибудь в ФНЛ или второй лиге. Я понимаю, эмоции, но я посоветую на табло посмотреть. Если команда доминирует, счет на табло, наверное, в пользу этой команды. Нужно в первую очередь в себе разбираться, в команде, что привело к этому результату.

Как нам летели желтые карточки, так и «Нефтехимику». Угловые и штрафные ставились как в наши ворота, так и в ворота «Нефтехимика». Пенальти я сейчас посмотрел — чистейший. Быстрая атака прерывается рукой. Остальное — трудовые мячи, которые мы забили со стандарта. В том моменте игру рукой увидели и боковой судья, и главный.

Понятно, неприятно проигрывать по делу. Еще раз подчеркну: по делу проиграла команда. Мы контролировали ход игры: была аритмия, где-то мы давали «Нефтехимику» владеть мячом, но так и должно было быть. Плюс в концовке мы прибавили.

Посоветую коллеге разбираться в себе и в ошибках команды. Хочу пожелать «Нефтехимику» удачи и в дальнейшем доминировать уже не так голословно, а чтобы действительно цифры на табло были в их пользу», — приводятся слова Юрана на официальном сайте хабаровского клуба.

ФК Нефтехимик
ФК СКА-Хабаровск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0