ФутболСерия А
31 октября 2021, Воскресенье, 15:59

«Фиорентина» разгромила «Специю» благодаря хет-трику Влаховича, «Сассуоло» на последних секундах проиграл «Эмполи»

instagram.com/vlahovicdusan

В Италии состоялись 3 матча 11-го тура Серии А.

«Фиорентина» на своем поле одержала победу над «Специей» — 3:0. Все три гола забил форвард Душан Влахович, два раза отличившийся с игры и реализовавший пенальти. Российский нападающий Александр Кокорин пропускал встречу из-за мышечной травмы.

«Сассуоло» дома проиграл «Эмполи» (1:2). На 43-й минуте в свои ворота забил защитник гостей Лоренцо Тонелли. Адзурри смогли отыграться благодаря точному удару Андреа Пинамонти с 11-метровой отметки на 83-й минуте, а на 3-й компенсированной минуте хавбек «Эмполи» Шимон Журковски принес своей команде победу.

«Дженоа» и «Венеция» не смогли выявить победителя. Матч, проходивший в Генуе, завершился нулевой ничьей.