ФутболПервая лига
31 октября 2021, Воскресенье, 15:58

«Алания» победила «Краснодар-2» в матче с тремя удалениями

fcalania.com

Футболисты «Алании» одержали победу над «Краснодаром-2» в 20-м туре первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Спартака Гогниева.

На 62-й минуте защитник краснодарцев Сергей Бородин сфолил вблизи своих ворот и заработал прямую красную карточку. Назначенный штрафной реализовал Николай Гиоргобиани. Вскоре уже владикавказцы остались в меньшинстве, когда второе предупреждение заработал Хетаг Хосонов. На 80-й минуте Олакунле Олусегун восстановил паритет, а на 82-й «Алания» вышла вперед усилиями Алексея Татаева. Уже в компенсированное время Олусегун в неигровом эпизоде заработал вторую желтую карточку и досрочно покинул поле.

«Алания» набрала 36 очков и поднялась в таблице на 5-е место. «Краснодар-2» с 20 очками занимает 17-ю позицию.