30 октября 2021, Суббота, 18:47

«Нижний Новгород» — «Локомотив» — 1:2. Видеообзор матча

30 октября в Нижнем Новгороде состоялся матч 13-го тура РПЛ «Нижний Новгород» — «Локомотив». Встреча завершилась победой железнодорожников со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева: Илья Берковский вывел «Нижний Новгород» вперед на 31-й минуте игры. «Локо» отыгрался через 7 минут благодаря точному удару Рифата Жемалетдинова. На 6-й добавленной минуте автогол защитника нижегородцев Ивана Миладиновича принес победу «Локомотиву».

«Локомотив» с 24 очками поднялся на 2-е место в турнирной таблице РПЛ. «Нижний Новгород» находится на 11-й позиции (14 очков).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Нижний Новгород» — «Локомотив».