Футбол
30 октября 2021, Суббота, 15:25

«Бавария» разгромила «Унион», Левандовски оформил дубль. Дортмундская «Боруссия» обыграла «Кельн»

«Бавария» на выезде разгромила «Унион» в матче 10-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 5:2.

В составе мюнхенского клуба дубль в первом тайме оформил Роберт Левандовски, по голу забили Лерой Сане, Кингсли Коман и Томас Мюллер.

В параллельной встрече дортмундская «Боруссия» победила «Кельн» благодаря голам Торгана Азара и Штеффена Тиггеса.

«Вольфсбург» одержал выездную победу над «Байером». Голы — на счету Лукаса Нмеча и Максимилиана Арнольда. «Фрайбург» обыграл «Гройтер Фюрт», а «Майнц» взял верх над «Арминией».

«Бавария» набрала 25 очков и лидирует в турнирной таблице Бундеслиге. «Боруссия» идет следом (24), а «Фрайбург» замыкает тройку лучших (22). «Байер» находится на четвертой позиции (17), «Майнц» поднялся на пятое место (16).