Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
27 октября 2021, Среда, 09:53

Юшин: «В каждом матче „Нефтехимик“ думает только о победе. Надеюсь, такой настрой приведет в РПЛ»

vk.com/fcneftekhimik
Поделиться
Комментарии

Вингер «Нефтехимика» и лучший бомбардир ФНЛ текущего сезона Александр Юшин рассказал о секрете своей результативности и желании пробиться в Премьер-лигу. 26-летний футболист забил 15 голов в 19 матчах первенства.

— «Нефтехимик» — сенсация ФНЛ: вы идете третьими, обыгрывали «Аланию». С чем связываешь такой прогресс?
— Нашли свою игру, — сказал Юшин в интервью корреспонденту Sport24 Анстасии Драгомир. — Многое начало получаться, у каждого прибавилось уверенности в себе. Но, конечно, еще много есть над чем работать.

— Чем Кирилл Новиков силен как тренер?
— Характером, желанием и амбициями. Думаю, во мне он разглядел какие то качества, за счет которых я мог помогать команде. Знаю, что мне еще пахать и пахать.

— С чем связываешь такую роскошную результативность?
— Это большая заслуга команды и постоянная работа. Секрет моего успеха в желании и поддержке близких. Оттачиваю все, что умею, на тренировках. Нахожу время, чтобы отрабатывать элементы — иначе потеряю навык. Кроме того, опыт игры в Армении и Белоруссии тоже дает о себе знать.

— Вы в «Нефтехимике» уже обсуждаете выход в РПЛ?
— Почти у каждой команды ФНЛ главная цель — подняться. Мы не исключение. Но когда выходим на каждую игру, думаем только о победе, живем здесь и сейчас. Надеюсь, такой настрой приведет нас в РПЛ — все об этом мечтают.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0