Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
25 октября 2021, Понедельник, 08:39

Шварц: «Нет настроений, что „Динамо“ недооценит „Оренбург“. Мы выставим максимально боевой состав»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поделился ожиданиями от матча БЕТСИТИ Кубка России против «Оренбурга».

Встреча состоится 26 октября.

«Нас ожидает интересное противостояние. «Оренбург» — хороший соперник, который успешно выступает в своем первенстве, где на данный момент занимает первое место. Мы знаем, что нас ждет игра на искусственном поле. Понятно, что мы являемся фаворитами в предстоящей встрече, но нам нужно будет сыграть на максимуме, чтобы подтвердить свой статус.

Конечно, для нас непривычно играть на таком покрытии. С другой стороны, в нынешнем сезоне у нас уже был подобный опыт в Уфе, где нам удалось одержать победу. Поэтому не вижу в данном аспекте большой проблемы. Мы готовы к этому. Наша задача — показать стопроцентную отдачу в кубковой игре.

После любой победы восстановление у футболистов идет куда быстрее. Причем я говорю не только про физическое состояние, но и моральное. В этой связи мы очень рады, что в пятницу нам удалось одержать красивую и крупную победу над «Химками». Сейчас нам предстоят два матча за неделю, и нам очень важно правильно распределить нагрузки среди игроков, для того чтобы подвести их к каждой из игр в оптимальном состоянии.

Бесспорно, мы держим в голове игру в пятницу против «Зенита». Но в то же время мы полностью сфокусированы на кубковом матче в Оренбурге. Никаких настроений, что мы можем где-то недооценить соперника, смешать состав у нас нет. Для нас игра на Кубок очень важна, поэтому мы выставим максимально боевой состав», — цитирует Шварца официальный сайт «Динамо».

ФК Оренбург
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0