Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
25 октября 2021, Понедельник, 13:13

А. Сальников: «По матчу с „Галатасараем“ вопросов к „Локо“ уж точно нет. А результат придет»

Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Локомотива» Анатолий Сальников отметил, что верит в успехи бывшего клуба, несмотря на недавнее поражение железнодорожников от «Галатасарая» (0:1) в 3-м туре Лиги Европы.

Сегодня «Локомотив» примет на своем поле «Сочи» в рамках 12-го тура РПЛ.

«Скажу так: результат придет, если, во-первых, все будут следовать выбранному плану, во-вторых, если будут отдаваться игре полностью.

И вот тут вопросов по матчу с «Галатасараем» уж точно нет: самоотдача была на высоком уровне! Все придет со временем. Критика была, есть и будет, любого тренера критиковали, а уж я на своем веку повидал этого достаточно… Главное не сбиться с выбранного пути и работать.

Если возвращаться к игре с турками, можно сослаться и на невезение. Ведь моменты были. Если бы их реализовали — могло все пойти по-другому. Вот тут недобрым словом вспомнишь травмы, с которыми Камано и Лисакович приехали из сборных. Да и Рыбус очевидно после травмы еще форму не набрал.

Понятно, что длины скамейки не хватает. Это еще хорошо, что летом приобрели несколько качественных футболистов — без них было бы совсем тяжело, с трудом бы набрали состав… Верю в команду и в то, что сейчас все будет хорошо, жду с нетерпением матчей с «Сочи» и «Нижним Новгородом», — приводит слова Сальникова «Интерфакс».

Матч «Локомотив» — «Сочи» начнется в 19:00 по московскому времени.

ФК Локомотив Москва
ФК Галатасарай
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0