Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 октября 2021, Воскресенье, 14:40

Слуцкий: «В последних результатах „Рубина“ есть и мои ошибки»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий после ничьей с «Уфой» (1:1) в матче 12-го тура РПЛ признал свои вину в последних результатах команды.

— Очевидно, что у «Рубина» игровой спад: одна победа в 10 матчах, нет стабильности в игре, качество игры вызывает вопросы. Как вы намерены выходить из этой ситуации?

— Работать. Как еще можно выходить из ситуации.

— Какие свои ошибки вы видите? В комплектовании команды, в тактической или физической подготовке?

— Понятно, что если что-то не получается, тренер виноват всегда. И я не исключение. Конечно, есть в том числе и мои ошибки — в том, какой футбол мы сейчас показываем и какое количество очков набрали. Да, безусловно.

— Какие задачи перед вами стояли в этом сезоне? Почему команда, которая тратит на новичков по 6-7 млн евро, застряла в середине таблицы, не может обыграть аутсайдеров?

— Я могу сказать, что мы потратили на новичков точно меньше денег, чем продали футболистов. Это процесс неоднозначный, поэтому когда говорят, что мы потратили на новичков, то на самом деле мы ничего не тратили. Мы тратили те деньги, которые мы заработали. И даже, повторюсь, потратили меньше, чем заработали. Это нормальный процесс, когда команда формируется, когда какие-то вещи внутри меняются, когда большое количество новичков, кто-то «на флажке» появляется. Нам тоже хотелось бы, чтобы этот процесс проходил более безболезненно, но будем стараться все вместе форсировать выход из этой ситуации, — цитирует Слуцкого пресс-служба казанского клуба.

ФК Уфа
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0