Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 октября 2021, Четверг, 10:22

Шварц: «Надеемся, Лесовой примет участие в зимних сборах. На Макарова, вполне вероятно, сможем рассчитывать завтра»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал о кадровых проблемах в преддверии матча 12-го тура РПЛ с «Химками».

— Насколько можно говорить о Лесовом, как об усилении команды в этом году? Как состояние Макарова? Определились ли вы с тем, как заменить Шиманского?
— Данила Лесовой проявляет профессиональное отношение к восстановительным моментам. Мы надеемся, что он примет участие в зимнем тренировочном сборе.

У Макарова так же виден прогресс. Он уже провел индивидуальные тренировки на поле. Вполне вероятно, что можем рассчитывать на него в завтрашней встрече.

Касаемо Шиманского, завтра он пропустит встречу в связи с дисквалификацией. У на есть варианты, как выйти из этой ситуации. Захарян может сыграть в центре поле. Кроме того, есть Кутицкий, который тоже может быть задействован.

— Вы подключили к тренировкам еще трех молодых футболистов. Это просто тренировки или ребят можно будет увидеть в заявке?
— Да, мы привлекаем молодых игроков для тренировочного процесса, причем особенно в те дни, когда играем на весь размер поля. Нам важно подключать наших молодых талантов. Мы смотрим со стороны, насколько они этой возможностью пользуются. Надо отметить, ребята хорошо себя проявляют. Нам важно, чтобы все наши игроки соответствовали тем требованиям, которые мы предъявляем.

— Будут ли в клубе дополнительные меры в связи с локдауном и ухудшением ситуации с коронавирусом?
— Какие последствия это понесет и как все будет выглядеть — мы пока не знаем, — передает слова Шварца корреспондент Sport24 Анастасия Драгомир.

Матч «Динамо» — «Химки» состоится 22 октября. Начало — в 19:00 мск.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0