Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
21 октября 2021, Четверг, 02:00

Эдуард Мор дал прогноз на первый международный матч «Локомотива» с новым тренером

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный в прошлом футболист Эдуард Мор, выступавший за «Спартак», сделал прогноз на матч 3-го тура Лиги Европы, в котором «Локомотив» принимает «Галатасарай».

Прогноз: победа «Галатасарая», коэффициент — 2.70 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«В «Локомотиве» сейчас перестройка. Уволили главного тренера Николича (которого многие считали одним из лучших в России). Поставили немецкого специалиста. Пока непонятно, как он себя проявит. Команда уже очень давно не побеждала, в лучшем случае играет вничью или проигрывает. В последнем матче против «Рубина» «Локо» очень сильно повезло увезти ничью.

«Галатасарай» — сильная команда, постоянно борется за чемпионство в Турции. Против явных фаворитов группы — «Марселя» и «Лацио» — команда выступила очень хорошо. В Марселе сыграла 0:0 и обыграла «Лацио» 1:0. Естественно, «Галатасарай» захочет развить свой успех. Чтобы выйти из группы им нужно обыгрывать «Локомотив». Состав это сделать позволяет.

«Галатасарай» играет по схеме 4-2-3-1, любит и умеет действовать вторым номером. Не думаю, что гости будут много владеть мячом. А «Локомотив» как раз против таких команд играет очень плохо, поскольку заточен на контратаки. В плане владения мячом смотрится не очень, в позиционных атаках «Локо» почти не забивает.

Думаю, что в этом матче будет мало голов. Обе команды будут играть на результат. «Галатасарай» в лучшей форме, он на ходу. Жду тяжелой вязкой игры, в которой победят гости», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ не смогли выделить фаворита встречи, выставив равный коэффициент (2.70) на победу обеих команд. Матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» — «Галатасарай» состоится в четверг, 21 октября на стадионе «РЖД Арена». Начало — в 22:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

ФК Локомотив Москва
ФК Галатасарай
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0