Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
20 октября 2021, Среда, 00:09

Индзаги: «Шериф» прилетел в Милан, окрыленный победами в двух первых турах»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Шерифом» (3:1) в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

«Мы сыграли так, как и должны были сыграть. «Шериф» добился побед в первых двух турах и прилетел сюда окрыленным ими. Матч выдался сложным, но мы создали действительно много моментов: трижды попали в каркас ворот, еще трижды забили, а сколько помимо этого промахивались…

Нам еще многое предстоит улучшить, но мы провели великолепную игру. Несколько ошибок допустили, пропуская острые контрвыпады «Шерифа», в котором собрался отличный состав. У нас впереди много работы, но смотреть игру этой команды интересно.

Нам следовало больше забивать в первом тайме. Видаль всегда тренируется с энтузиазмом и наряду с Алексисом Санчесом не оставляет мне сомнений в том, что стремится помочь. Артуро заслуживает всего, что сегодня произошло, так как всегда готов к этому и помогает команде поистине с мальчишеским энтузиазмом», — цитирует Индзаги пресс-служба УЕФА.

«Шериф», потерпевший первое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, с 6 очками делит 1-2 места в группе D с «Реалом», «Интер» (4 очка) — на 2-й позиции.

ФК Интер Милан
ФК Шериф
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0