Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 октября 2021, Вторник, 23:07

Гендиректор «Локомотива»: «Думаю, в ближайшее время порадуем наших болельщиков заключением нового контракта»

Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24» рассказал о коммерческой составляющей деятельности клуба.

«Что касается коммерческой составляющей деятельности клуба. По сравнению с прошлым годом, показатели которые были от независимых рекламодателей, мы уже перевыполнили план на 40 процентов. И в ближайшее время, я думаю, мы еще порадуем наших болельщиков заключением нового контракта.

По структуре работы клуба могу сказать, что была проведена большая оптимизация по численности состава, который непосредственно управляет клубом. Людей было очень много, а эффективность была недостаточно высокая. Мы сократили аппарат управления клубом практически на 50 процентов. Тем не менее мы не снимаем с себя никаких высоких задач, которые перед собой ставим.

В коммерческой части у нас есть движение вперед. И нам есть чем порадовать болельщиков — это продажа билетов. То, на что жаловались. Ни одного сбоя в этом году не произошло. С 1 июня, как мы первыми объявили, что запускаем продажу абонементов, ни разу наш любимый сайт не завис. У нас есть планы по развитию IT-технологий и всех необходимых сервисов для болельщиков», — сказал Леонченко.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0