Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
17 октября 2021, Воскресенье, 12:29

«Это вещь бездоказательная». Бышовец ответил Канчельскису, который заявил, что тот брал деньги за вызов в сборную

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец ответил на обвинения экс-игрока советской и российской национальных команд Андрея Канчельскиса.

Канчельскис ранее заявил, что Бышовец брал деньги с футболистов за включение в состав сборной.

— У меня нет комментариев, — приводит слова Бышовца «РБ Спорт». — Я хотел бы видеть игрока, который давал бы мне деньги.

— Такого ни разу не было?
— Ну да.

— Канчельскис сказал, что он уверен — агенты платили и Черчесову. Допускаете такую возможность?
— Не думаю. Как правило, в сборную приглашают тех, на кого ты надеешься. Ты приглашаешь игрока за его качества, и здесь нет никаких сомнений у меня. В том числе и Канчельскиса я приглашал в сборную за его качества, за его игру. Помню его еще футболистом и в Киеве, и в Донецке. Один из наших лучших игроков — достаточно универсальный. И не случайно он играл в «Манчестер Юнайтед».

— Понимаете, зачем он так говорит?
— Не знаю. Мне это трудно объяснить. Во всяком случае Канчельскис мне денег не давал. Вообще, я бы это не комментировал. Бог знает что. Это вещь бездоказательная, так можно говорить о каждом тренере. Для меня это просто удивительно, но что делать — так бывает. Мне трудно определить его позицию, я о нем не могу сказать ничего плохого ни как об игроке, ни как о человеке. У меня к нему претензий не было и сейчас нет.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0