16 октября 2021, Суббота, 18:36

Шварц: «Динамо» удавалось практически все. К сожалению, не смогли удержать победу над «Спартаком»

vk.com/fcdm_official

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвел итоги выездного матча со «Спартаком» (2:2) в 11-м туре РПЛ. Бело-голубые вели с разницей в два мяча, но не смогли удержать победу, пропустив на 87-й и 91-й минутах.

«Сегодня был очень эмоциональный матч, с высоким накалом. На протяжении 80 минут команда показывала отличный футбол, нам удавалось практически все. К сожалению, не смогли удержать победу.

В конце матча у нас в штрафной была небольшая неразбериха, которая оказала влияние на результат. Также мы не реализовали несколько хороших моментов, которые позволили бы оторваться в счете еще больше. Но я все равно хочу поблагодарить игроков за сегодняшний матч», — передает слова Шварца корреспондент Sport24 Михаил Можаровский.