16 октября 2021, Суббота, 18:30

Капитан «Спартака» Джикия прокомментировал массовую потасовку с футболистами «Динамо» в московском дерби

.

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия после ничьей с «Динамо» в домашнем матче 11-го тура российской Премьер-лиги прокомментировал массовую потасовку с динамовскими футболистами. Московское дерби завершилось со счетом 2:2. Стычка футболистов произошла в концовке первого тайма.

«Это эмоции, это борьба, это дерби! Не случись это на 45-й минуте, могло бы случиться позже. Самое главное, что все обиды и ссоры мы оставили на поле. Все хорошо, ничего серьезного после игры ни с кем не было», — сказал Джикия в эфире телеканала «Матч ТВ».