Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
16 октября 2021, Суббота, 11:27

Дани Алвес: «Если „Барселона“ чувствует необходимость во мне, то это дело одного звонка»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Барселоны» Дани Алвес выразил готовность вернуться в каталонский клуб. 38-летний футболист покинул сине-гранатовых 5 лет назад. На протяжении двух последних сезонов он играл за «Сан-Паулу», с которым расторг контракт в сентябре.

«Заявлять о том, что в данный момент я необходим «Барселоне», было бы слишком громко. Я всегда говорил, что покинул команду из-за того, что все пошло не так, как мне хотелось. Не было желания видеть то, что произошло в дальнейшем.

Я ушел и предупредил клуб, что всегда буду готов помочь, если меня позовут. Я испытываю большую привязанность, любовь и уважение. Если в «Барселоне» чувствуют необходимость во мне, то это дело одного звонка. Я считаю, что до сих пор могу быть полезен в любом месте. Но сейчас я был бы особенно полезен в «Барселоне», учитывая, что там много молодых футболистов», — приводит слова Алвеса Sport.es.

Бразилец выступал за сине-гранатовых с 2008-го по 2016 год. В составе «Барселоны» он стал шестикратным чемпионом Испании и трехкратным победителем Лиги чемпионов.

ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0