Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 октября 2021, Пятница, 19:30

«Спартак» — «Динамо»: Александр Мостовой спрогнозировал исход московского дерби

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч 11-го тура РПЛ между московскими клубами — «Спартаком» и «Динамо».

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.50 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«В чемпионате России «народная команда» за десять матчей выиграла всего пять раз и занимает только седьмую позицию в турнирной таблице. «Динамо» пока на второй строчке — до «Зенита» четыре балла и шанс на то, чтобы приблизиться к лидеру, был упущен в последнем туре после поражения от «Крыльев Советов». Могу отметить, что противники всего по одному разу завершали свои матчи вничью.

Центральный матч тура стоит внимания. Если бы не игры сборных, я бы поставил на «Спартак», но после этой паузы не отдам предпочтение никому. У команд есть кому сделать результат, что может принести забитые голы. Рискну и заиграю свою ставку именно на мирный исход за приличный коэффициент. Моя ставка — ничья», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Спартака». Игра 11-го тура чемпионата России «Спартак» — «Динамо» состоится в субботу, 16 октября, на стадионе «Открытие Арена». Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром матча назначен Сергей Карасев. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0