ФутболЛига Европы
15 октября 2021, Пятница, 10:32

Ребров: «Никогда не видел Мозеса таким заряженным, как в Неаполе. Он сказал Бакаеву: «Ты не Марадона, играй в пас»

Евгений Семенов, Sport24

Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал об одном эпизоде в перерыве матча группового этапа Лиги Европы против «Наполи». Красно-белые одержали волевую победу на выезде со счетом 3:2.

«Я еще никогда не видел Мозеса таким заряженным, как в Неаполе. В перерыве он сказал Бакаеву: «Ты не Марадона, играй в пас». Ещенко добавил: «Бака, посмотри, как Инсинье играет. Принимает и во фланг отдает, принимает и во фланг отдает. Они не водятся, не пытаются обыграть всю команду в одиночку».

Вообще подсказки Еща — особая тема. Несмотря на веселуху и смешки, он здорово в футболе разбирается, может указать ребятам на правильные вещи.

Вышли, сравняли счет, на скамейке начался пожар в хорошем смысле. Как раз то, что Тедеско в свое время просил — чтобы на скамейке была жизнь, чтобы от нее команда заряжалась», — приводятся слова Реброва на Sports.ru.