ФутболПервая лига
13 октября 2021, Среда, 16:57

«Нефтехимик» разгромил «Спартак-2» со счетом 5:0, «Алания» проиграла «Акрону»

В матче 17-го тура Футбольной национальной лиги «Нефтехимик» в Нижнекамске крупно обыграл «Спартак-2». Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля.

В первом тайме у москвичей на 27-й минуте был удален Тимур Акмурзин, а на 41-й Давид Хубаев открыл счет. После перерыва нижнекамская команда еще четыре раза поразила ворота гостей: на 48-й минуте отличился Александр Юшин, на 59-й забил Мераби Уридия, на 68-й Юшин оформил дубль, а на 86-й сделал хет-трик.

В другом матче тура тольяттинский «Акрон» одержал волевую победу над владикавказской «Аланией» со счетом 2:1.

На 12-й минуте Давид Кобесов вывел гостей вперед, на 66-й Дмитрий Ефремов счет сравнял, а на первой компенсированной минуте Илья Зуев принес хозяевам победу.

Вничью 1:1 завершился матч КАМАЗа и «Енисея» в Набережных Челнах.

На точный удар Мингияна Бевеева на 42-й минуте красноярцы ответили голом Александра Канаплина на 73-й.