Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 октября 2021, Вторник, 07:14

Роман Зобнин открыл детскую футбольную школу

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин открыл детскую футбольную школу. Об этом он сообщил на странице учебного заведения в инстаграме, которая была создана день назад.

«Футбольная школа Романа Зобнина — это уникальная школа, которая предоставляет своим футболистам высокий и качественный уровень тренировок, сохраняет позитивную атмосферу и по-настоящему прививает любовь к футболу.

Не каждый сможет стать профессиональным футболистом, а вот достойным человеком ты стать можешь! Поэтому куда важнее не стартовать, а финишировать.

Почему наша школа лучше? На тренировках используются самые эффективные методики для обучения футболиста. Наш тренерский состав готов тебе помочь стать тем, кого будут уважать и ценить близкие люди. Мы научим решать проблемы, которые окружают тебя как на футбольном поле, так и в жизни. Все болеют футболом в хорошем смысле слова. Мы — одно целое!» — говорится в первом сообщении на странице школы.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0