Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 октября 2021, Воскресенье, 22:21

Кирьяков: «Футбольный бог вознаградил «Ростов» за характер в матче с «Локомотивом»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-футболист сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал поражение «Локомотива» от «Ростова» (1:2) в матче 10-го тура чемпионата России.

«Обе команды играли в оптимальных составах, учитывая травмированных и дисквалификацию Гильерме. Понятное дело, что больше нервничал именно «Локомотив», на команду сейчас давит затянувшаяся серия неудач. У «Ростова» ситуация другая, они борются за каждое очко, потому что находятся на дне турнирной таблицы. Но после забитого в начале встречи гола я ждал большей уверенности от «Локомотива».

Интересно, что «Ростов» смог ответить своим мячом в ворота Худякова. Более того, в этом матче был спорный эпизод, где, на мой взгляд, нужно было ставить пенальти. Все-таки нога Живоглядова была на голеностопе игрока «Ростова», этот контакт я оцениваю не только на пенальти, но, возможно, и на желтую карточку. Не знаю, почему VAR подтвердил решение судьи, ситуация очень спорная. Очень понравилась реакция игроков «Ростова», они получили заряд адреналина после отыгранного мяча. Понятно, что у «Локомотива» и состав лучше, и техническая база, но ростовчане собрались и выиграли матч на характере. За характер их и вознаградил футбольный бог, наверное. Хотя комбинация, после которой команда забила, была очень тонкой и красивой. Полоз очень здорово исполнил, а «Локомотив» опять находится в яме, в отличие от добывшего очень важные очки «Ростова», — цитирует Кирьякова Rusfootball.info.

ФК Локомотив Москва
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0