ФутболПервая лига
3 октября 2021, Воскресенье, 10:58

«Алания» одержала волевую победу над «Томью»

В матче 15-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Алания» в Томске обыграла со счетом 3:1 «Томь».

На 11-й минуте Никита Кирсанов вывел томскую команду вперед, но спустя несколько минут Давид Кобесов счет сравнял, а вскоре Алан Багаев вывел вперед команду из Владикавказа. В компенсированное к первому тайму время Багаев оформил дубль, установив окончательный результат на табло.

После этой победы «Алания» с 29 очками поднялась на промежуточное второе место в таблице ФНЛ. «Томь» (17 очков) пока располагается на 13-й строчке.

Голы: Кирсанов, 11 (1:0); Кобесов, 15 (1:1); Багаев, 22 (1:2); Багаев, 45+2 (1:3).