Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 октября 2021, Воскресенье, 07:46

Агент: «Перед травмой Баринов был ближе всего к Европе, встречались с немецкими партнерами»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, рассказал, в какой европейский клуб мог перейти 25-летний хавбек.

«За последние пять лет интересовались все московские клубы, за исключением ЦСКА. Интересовались „Краснодар“ и „Рубин“. Перед травмой Баринов был ближе всего к Европе. Выходили с интересом. Мы встречались с немецкими партнерами, несколько команд, „Байер“ был, он же хорошо против них сыграл».

Был момент — его хотела «Тула» в аренду, и мы хотели уйти в «Тулу». И Геркус говорит: «Да, давайте, уходите. Но надо решить с Юрием Палычем. Как-то сами переговорите». И Дима взял на себя этот разговор — Юрий Палыч его не отпустил. Не было никакого спада. У него была огромная конкуренция — Гарик Денисов. Кстати, знаю, что он много помогал Баре. Мы думали, что нам перезагрузиться пойдет в плюс. Юрий Палыч посчитал, что нет, нельзя. Что Семин сказал Баринову? «Ты основной игрок. Даже не рассматриваются никакие предложения», — цитирует Банатина «Евроспорт».

ФК Байер Леверкузен
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0