ФутболСерия А
2 октября 2021, Суббота, 20:31

Аллегри: «Если не считать первый тайм с «Миланом», игра с «Торино» была лучшей в сезоне в исполнении «Ювентуса»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Торино» (1:0) в 7-м туре Серии А.

«Мы были малоподвижны в первом тайме, особенно на правом фланге. Кин прибавил к концу тайма, но мы слишком часто теряли мячи.

С течением времени «Торино» из-за усталости действовал не так активно. Поэтому мы передвигались быстрее, оставляя соперника в растерянности. Локателли хорошо освоился, но может еще прибавить. Он начинает действовать разнообразно, чередовать длинные и короткие передачи.

После перерыва на матчи сборных мы обрели желание играть в защите, когда нужно атаковать и обороняться. Было бы обидно, если бы в такой игре мы не добились победы. Если не считать первого тайма матча с «Миланом», это наша лучшая игра в данном сезоне», — цитирует Аллегри Football Italia.